Проект РЕШЕНИЕ О бюджете внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава на 2018 год

Пр.2 Перечень и коды ГА источников фин. дефицита бюджета на 2018

Пр.3 Доходы по кодам классификации доходов 2018

Пр.4 Источники финансирования дефицита бюджета на 2018

Пр.5 Распределение бюд. ассигнований по разделам, подразделам на 2018год

Пр.6 Ведомственная стуктура на 2018г

Пр.7 Оъемы МП,ВЦП на 2018

Пр.8 ПНО на 2018 Пр.9 Распределение субвенций на 2018

Пр.9 Распределение субвенций на 2018

Пр.10 Распределение субсидий на 2018

прил 8 прил.1 Оценка ожидаемого исполнения по Доходам

прил 8 прил.3 Оценка по источникам дефицита

прил. 9 реестр источников доходов

Приложение №1

К постановлению

Местной Администрации

МО Невская застава

91-п от 03.11.2017

ПРОЕКТ

Муниципальный совет

5 Муниципального образования муниципальный округ

созыв Невская застава

2014г.-2019г. (Муниципальный совет МО Невская застава)

____________________________________________________________________________

Проект РЕШЕНИЕ

декабря 2017 г. N

Санкт-Петербург

О бюджете внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга

муниципальный округ Невская застава на 2018 год

Рассмотрев проект решения о бюджете внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава на 2018 год (далее местный бюджет), в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования, Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании, Муниципальный совет Муниципального образования муниципальный округ Невская застава,

РЕШИЛ:

1.Утвердить основные характеристики бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава на 2018 год:

1.1) общий объем доходов в сумме 97 400,0 тысяч рублей.

1.2) общий объем расходов в сумме 97 500,0 тысяч рублей.

1.3) верхний предел муниципального внутреннего долга по состоянию на 1 января 2019 года в сумме 0 (ноль) тыс. рублей, в том числе верхний предел объема обязательств муниципального образования муниципальный округ Невская застава по муниципальным гарантиям на 2018 год в сумме 0 (ноль) тыс. рублей.

1.4) резервный фонд Местной Администрации Муниципального Образования Муниципальный округ Невская застава в сумме 100,0 тыс. руб.

1.5) дефицита бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава на 2018 год в сумме 100,0 тысяч рублей.

2.Утвердить перечень и коды главных администраторов доходов бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава, и закрепляемые за ними виды, подвиды доходов местного бюджета согласно приложению №1 к настоящему решению.

3.Утвердить перечень и коды главных администраторов источников финансирования дефицита местного бюджета на 2018 год согласно приложению № 2 к настоящему решению.

4.Утвердить объём поступлений доходов в местный бюджет по кодам классификации доходов бюджетов на 2018 год согласно приложению №3 к настоящему решению.

5.Утвердить источники финансирования дефицита бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава, перечень статей и видов источников финансирования дефицита бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава на 2018 год согласно приложению № 4 к настоящему решению.

6.Утвердить распределение бюджетных ассигнований бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава по разделам, подразделам, целевым статьям, группам (группам и подгруппам) видов расходов классификации расходов бюджета на 2018 год согласно приложению №5 к настоящему решению.

7.Утвердить Ведомственную структуру расходов бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава на 2018 год согласно приложению №6 к настоящему решению.

8.Утвердить объём бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение реализации муниципальных программ, ведомственных целевых программ на 2018 год согласно приложению №7 к настоящему решению; предоставить Главе местной администрации право формирования и утверждения перечня приоритетных мероприятий (адресных программ) ведомственных целевых программ на 2018 год, подлежащих реализации в пределах средств, предусмотренных на эти цели в местном бюджете на 2018 год.

9.Утвердить общий объем бюджетных ассигнований бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств на 2018 год, в сумме 9 059,0 тысяч рублей, согласно приложению № 8 к настоящему решению.

10.Утвердить объем и распределение субвенций бюджету внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава, предоставляемых за счет бюджета Санкт-Петербурга на исполнение органами местного самоуправления в Санкт-Петербурге отдельных государственных полномочий Санкт-Петербурга на 2018 год, в сумме 18 513,8 тысяч рублей, согласно Приложению № 9 к настоящему Решению.

11.Утвердить объём и распределение субсидий, предоставляемых из местного бюджета юридическим лицам (кроме некоммерческих организаций), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг на 2018 год согласно приложению № 10 к настоящему решению

12.Установить, что предоставление субсидии в соответствии с п.1 ст.78 Бюджетного кодекса Российской Федерации юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам-производителям товаров, работ и услуг и в соответствии с п.2 ст.78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации некоммерческим организациям, не являющимся казенными учреждениями, осуществляется в соответствии с решением Муниципального совета о местном бюджете и принимаемые в соответствии с ним муниципальными правовыми актами Местной Администрации Муниципального Образования Муниципальный округ Невская застава

13.Утвердить объем социальных выплат в виде доплат к государственным пенсиям лицам, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципальных образований, в сумме 791,9 тысячи рублей.

14.Установить предельный объём муниципального внутреннего долга внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава на 2018 год в сумме 0(ноль) тыс. руб.

15.Учитывать в доходах и расходах местного бюджета средства из бюджета Санкт-Петербурга по мере их поступления и направлять эти средства на цели в соответствии с законом Санкт-Петербурга «О бюджете Санкт-Петербурга на 2018 и на плановый период 2019 и 2020 годов».

16.Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в установленном Уставом муниципального образования порядке, и вступает в силу с 01.01.2018 года.

17.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального образования Карпова П.К.

Глава муниципального образования: П.К. Карпов