ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07 мая 2014 года N 34-п Санкт-Петербург Об утверждении Порядка утверждения и доведения до главных распорядителей, распорядителей и получателей бюджетных средств предельных объемов оплаты денежных обязательств в соответствующем периоде текущего финансового года

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 07 мая 2014 года N 34-п Санкт-Петербург Об утверждении Порядка утверждения и доведения до главных распорядителей, распорядителей и получателей бюджетных средств предельных объемов оплаты денежных обязательств в соответствующем периоде текущего финансового года
Дата:07.05.2014
Cкачать: ms-word

Местная Администрация

Муниципального Образования Муниципальный округ

Невская застава

(Местная Администрация МО Невская застава)

________________________________________________________________________

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

07 мая 2014 года N 34-п

Санкт-Петербург

Об утверждении Порядка утверждения и доведения

до главных распорядителей, распорядителей

и получателей бюджетных средств  предельных объемов

оплаты денежных обязательств в соответствующем

периоде текущего финансового года

Руководствуясь статьей 226 Бюджетного кодекса Российской Федерации; Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании МО Невская застава в новой редакции, принятом Решением Муниципального совета №03/18 от 24.04.2013 года,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок утверждения и доведения до главных распорядителей, распорядителей и получателей бюджетных средств  предельных объемов оплаты денежных обязательств в соответствующем периоде текущего финансового года согласно Приложению 1 к настоящему Постановлению.

  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования (обнародования) в установленном Уставом муниципального образования порядке.

  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой

Глава местной администрации А.В. Пронин

 Приложение № 1 к Постановлению

                                                                                       Местной Администрации

МО Невская застава

                                                                                       от 07.05.2014г. 2014 № 34-п

 

 

Порядок

утверждения и доведения до главных распорядителей, распорядителей

и получателей бюджетных средств  предельных объемов оплаты денежных обязательств в соответствующем периоде текущего финансового года

 

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 226.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании муниципальный округ Невская застава утвержденным Решением Муниципального совета №03/18 от 24.04.2013 года в новой редакции, и устанавливает случаи и порядок утверждения и доведения до главных распорядителей, распорядителей и получателей бюджетных средств предельных объемов оплаты денежных обязательств в соответствующем периоде текущего финансового года (предельных объемов финансирования) в муниципальном образовании муниципальный округ Невская застава.

2. Утверждение предельных объемов финансирования осуществляется на основании поступившего в Местную Администрацию муниципального образования муниципальный округ Невская застава (далее – Местная Администрация) мотивированного обращения главного распорядителя бюджетных средств, распорядителя бюджетных средств или получателя бюджетных средств на установление предельных объемов финансирования. Доведение предельных объемов финансирования до главных распорядителей, распорядителей и получателей бюджетных средств осуществляется в случае неосвоения главными распорядителями бюджетных средств месячных предельных объемов финансирования по состоянию на первое число месяца, следующего за отчетным.

3. Утверждение предельных объемов финансирования осуществляется на основании утвержденного Местной Администрацией кассового плана.

4. Предельные объемы финансирования устанавливаются в целом в отношении главного распорядителя, распорядителя и получателя бюджетных средств помесячно или поквартально нарастающим итогом с начала текущего финансового года либо на соответствующий квартал.

5. Формирование предельных объемов финансирования и доведение их до главных распорядителей, распорядителей и получателей бюджетных средств осуществляет Местная Администрация в следующие сроки:

– не позднее 5-ти рабочих дней со дня утверждения кассового плана;

–  не позднее 5-ти рабочих дней со дня утверждения изменений предельных объемов финансирования;

– не позднее трех рабочих дней с начала текущего месяца для перераспределения суммы неисполненных предельных объемов финансирования по главному распорядителю бюджетных средств по предшествующему месяцу на последний месяц текущего финансового года.

Доведение предельных объемов финансирования до главных распорядителей, распорядителей и получателей бюджетных средств осуществляется на бумажном носителе и в электронном виде.

6. Предельные объемы финансирования (внесение изменений в предельные объемы финансирования) утверждаются Главой Местной Администрации.