Проект решения “О бюджете Муниципального образования МО Невская застава на 2014 год”

Приложение № 1

к постановлению

местной администрации

от   14.11.2013г     № 118-п

ПРОЕКТ

Муниципальный совет

Муниципального образования муниципальный округ

Невская застава

(Муниципальный совет МО Невская застава)

4   созыв     2009г.-2014г.

____________________________________________________________________________

 

 

РЕШЕНИЕ

 

_____________г.                                                                                           N _________

Санкт-Петербург

 

 

О бюджете Муниципального образования

МО  Невская застава на 2014 год

 

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования, Положением о бюджетном процессе в муниципальном образовании МО Невская застава, рассмотрев, проект решения о бюджете Муниципального образования МО Невская застава на 2014 год, (далее – местный бюджет), Муниципальный совет Муниципального образования МО Невская застава,

 

РЕШИЛ:

 

Статья 1

1.Утвердить общий объем доходов местного бюджета на 2014 год в сумме  68000,0  тысяч рублей.

2.Утвердить общий объем расходов местного бюджета на 2014 год в сумме  69200,0  тысяч рублей.

3.Установить размер дефицита местного бюджета на 2014 год в сумме 1200,0 тысяч рублей.

       

        Статья 2

Учесть в местном бюджете доходы местного бюджета на 2014 год согласно приложению 1.

       

        Статья 3.

Утвердить распределение бюджетных ассигнований местного бюджета по разделам, подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета в Ведомственной структуре расходов местного бюджета на 2014 год согласно приложению 2.

       

        Статья 4

Утвердить общий объем бюджетных ассигнований местного бюджета, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств на 2014 год, в сумме 9250,9 тысяч рублей.

 

        Статья 5

Утвердить Перечень и коды главных администраторов доходов местного бюджета, и закрепляемые за ними виды доходов местного бюджета  согласно приложению 3.

       

        Статья 6

Утвердить Перечень главных администраторов источников финансирования дефицита местного бюджета  согласно  приложению 4.

       

        Статья 7

Утвердить Источники финансирования дефицита местного бюджета на 2014 год согласно приложению 5.

       

        Статья 8

Общий объем межбюджетных трансфертов, получаемых из бюджета Санкт-Петербурга, составляет в 2014 году 11352,2 тысяч рублей, в том числе:

– получаемых в виде субвенций на исполнение органами местного самоуправления в Санкт-Петербурге отдельных государственных полномочий Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи, в Санкт-Петербурге  в сумме 11346,9 тысяч рублей;

– получаемых в виде субвенций на исполнение органами местного самоуправления в Санкт-Петербурге отдельного государственного полномочия Санкт-Петербурга по определению должностных лиц местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, и составлению протоколов об административных правонарушениях, в сумме   5,3 тысяч рублей.

       

        Статья 9.

Учитывать в доходах и расходах местного бюджета средства из бюджета Санкт-Петербурга  по мере их поступления и направлять эти средства на цели в соответствии с законом Санкт-Петербурга «О бюджете Санкт-Петербурга на 2014 и  на плановый период 2015 и 2016 годов».

 

       Статья 10.

1.Осуществлять финансирование  мероприятий  муниципальных целевых программ в 2014 году  согласно приложению 6.

  1. Предоставить  Главе местной администрации право формирования  и утверждения    перечня  приоритетных мероприятий (адресных программ) Муниципальных целевых программ на 2014 год,  подлежащих реализации  в пределах  средств, предусмотренных на эти цели в местном бюджете на 2014 год.

 

Статья 11.

Утвердить объем субсидий на осуществление  поддержки деятельности граждан, общественных объединений, участвующих в охране общественного порядка на территории  муниципального образования, в сумме 500,0 тысяч рублей.

 

Статья 12.

Утвердить объем социальных выплат в виде доплат к государственным пенсиям лицам, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципальных образований, в сумме 132,5 тысяч рублей.

 

         Статья 13.

1.Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) в установленном Уставом муниципального образования порядке, и вступает в силу с 01.01.2014 года.

2.Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального образования Карпова П.К..

 

Глава муниципального образования:                                                         П.К. Карпов