Блок мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации – подростков и молодежи муниципального образования на 2013 г.

План мероприятий

Долгосрочной целевой программы

«Решение вопросов местного значения

в социально-культурной сфере на 2011-2014г.»

 

«Блок мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации – подростков и молодежи  муниципального образования»

на 2013г.

 

  1. Организация и проведение экскурсии «По Дороге жизни», для жителей, проживающих на территории МО Невская застава (23 марта 2013г.)
  2. Организация и проведение экскурсии «Санкт-Петербург-город морской славы», для жителей, проживающих на территории МО Невская застава  (март 2013г.)
  3. Турнир по пейнтболу «Один за всех и все за одного», для жителей, проживающих на территории МО Невская застава  (март 2013г.),
  4. Организация и проведение экскурсии «Обзорная экскурсия по городу», для жителей, проживающих на территории МО Невская застава (апрель 2013г.)
  5. Организация и проведение экскурсии «Пулковская обсерватория» с посещением, для жителей, проживающих на территории МО Невская застава (апрель 2013г.)
  6. Организация и проведение экскурсии «Гатчина, с посещением дворца и парка», для жителей, проживающих на территории МО Невская застава (май 2013г.)
  7. Организация и проведение патриотического мероприятия «От края до края -Россия родная» для жителей, проживающих на территории МО Невская застава (май 2013г.)
  8. Военно-патриотическое мероприятие «Служить России, сочту за честь» для учащихся ГОУ, находящихся на территории МО Невская застава (май 2013г)
  9. Организация и проведение мероприятия «Дед мороз на мотоцикле времен ВОВ», для жителей, проживающих на территории МО Невская застава (декабрь 2013г.)