Календарь мероприятий

Cкачать: ms-word

Календарь мероприятий

Календарь мероприятий — это расписание различных видов бесплатной и анонимной помощи для зависимых и их родных. Ежемесячно в Азарии проводятся бесплатные семинары и практические занятия для зависимых и их родных, которые позволят получить актуальную информацию по проблеме зависимости и созависимости.

Расписание групп взаимопомощи

Ежедневное расписание

Каждый день

Ежедневно в нашей организации вы можете получить бесплатную консультацию о работе реабилитационных центров города. Консультации проводит президент РБОО «АЗАРИЯ» Любовь Ивановна Спижарская по телефону +7 (911) 719-69-60. Или по предварительной записи 570-22-52.

Каждый четверг мы проводим первичный прием для зависимых и их близких, предварительная запись доступна по телефонам +7 (911) 180-68-08 или 570-22-52 с 15.00 до 21.00 с понедельника по субботу.

Расписание на месяц

Еженедельные регулярные семинары и практические занятия позволят получить актуальную информацию по проблеме зависимости. Открытые группы здоровья и общество художников предоставляют вам дополнительный ресурс в борьбе с зависимостью и позволят вам гармонизировать свое состояние. Юридические консультации дают возможность подобрать решение индивидуально.

У нас вы можете узнать как избавиться от алкоголизма, курения, ожирения без медикаментов и гипноза по методу Г.А. Шичко. Данные знания станут вам доступными по предварительной записи по телефону 349-48-04 или +7 (921) 306-11-45. Преподаватель Лапшичев Вадим Владимирович.

Дополнительные занятия

За фиксированное вознаграждение в организации доступны дополнительные услуги, участие в которых доступно для всех желающих только по предварительной записи.

Так, для тех, кто хочет стать более уверенными в себе и настойчивым, открыт набор в группу межличностных отношений. Ведущий Тимур Каримов, консультант-психолог. Предварительная запись по телефону +7 (911) 180-68-08

Также доступно индивидуальное психологическое консультирование. Консультанты — сотрудники РБОО «АЗАРИЯ» Тимур Каримов ( психолог, консультант по химической зависимости и созависимости) и Ильина Ольга (психолог, консультант по созависимости).