Пожилые люди

Анонс – новости о Благотворительном Фонде «НИТИ ДОБРА»

Cкачать: ms-word

  Анонс – новости о Благотворительном Фонде «НИТИ ДОБРА»   В 2018 году в Санкт-Петербурге начал действовать Благотворительный фонд помощи пожилым людям «НИТИ ДОБРА». Учредителями Фонда стали две женщины «старшего поколения» – Шепшелей Лидия Николаевна и Коломыц Людмила Ивановна. Они не понаслышке знают о жизни и проблемах людей «золотого возраста». Пройдя волонтерский путь в Городском […]

Опубликовано в рубрике
Cкачать: ms-word

 

Анонс – новости о Благотворительном Фонде «НИТИ ДОБРА»

 

В 2018 году в Санкт-Петербурге начал действовать Благотворительный фонд помощи пожилым людям «НИТИ ДОБРА». Учредителями Фонда стали две женщины «старшего поколения» – Шепшелей Лидия Николаевна и Коломыц Людмила Ивановна. Они не понаслышке знают о жизни и проблемах людей «золотого возраста». Пройдя волонтерский путь в Городском Гериатрическом центре, основатели Фонда сохраняют высокий жизненный тонус, энергию, способность помогать другим людям и творческий потенциал. Ведь доброта и сострадание — это то, без чего человек обречен на одиночество и пустоту.

Основная задача Фонда – социальная поддержка и защита пожилых людей, содействие в сфере профилактики и охраны здоровья, улучшение морально-психологического состояния, улучшение качества жизни, что дает возможность пожилым людям активно встречать старость и проживать её долго и счастливо. Ведь пожилые люди – те же дети, их надо любить, беречь и заботиться о них.

Фонд также планирует поддерживать лечебные учреждения для пожилых людей, испытывающие затруднения с финансированием их текущей деятельности. В настоящее время ведется привлечение добровольных пожертвований на новые высокотехнологичные и высококачественные хирургические инструменты.

Наши реквизиты:  ИНН 7839094891/783901001

БИК 044030786

Расчетный счет 40703810332330000013 в филиале «Санкт-Петербургский» АО «Альфа-банк»

Кор. счет 30101810600000000786

Благотворительность – это высшая степень душевного благородства.

С уважением,

генеральный директор БФ «НИТИ ДОБРА»                           Л.Н. Шепшелей