Главный информационный мобильный сервис регионов России

Главный информационный мобильный сервис регионов России

Сейчас очень трудно найти человека, который не знал бы, что такое интернет или социальные сети. У некоторых они даже вызывают отвращение. Как правило, в социальных сетях или на отдельных интернет площадках люди заводят собственные блоги. В узком смысле блог в переводе с иностранного языка обозначает журнал или дневник, размещаемый в интернет сети и анонсируемый в режиме реального времени. Как правило, блог или страница живого журнала обновляется регулярно своим владельцем. Кроме записей владелец размещает красочные картинки и интересные фотографии из жизни, которые могут порадовать глаз пользователей и отвлечь от будничных мыслей. Записи в блоге ведутся в обратном хронологическом порядке, в блогах, кроме владельцев могут публиковаться и случайные пользователи.

WorkNet — удобный сервис-приложение для тех, кто:

  • хочет при всем обилии информации, которой кишит интернет, видеть простую и направленную систему коммуникации, получения контактов о потенциальных партнерах и поставщиках услуг во всех регионах России и муниципальных образованиях по всем отраслям и сферам деятельности;

  • ищет партнеров и единомышленников для создания общего дела;

  • готов предложить личные умения, навыки или услуги;

  • в режиме онлайн задать поиск новых выгодных проектов для вложения денег или кооперации, чтобы делать дело с теми, кто перерос работу по найму или устал от бесконечных мытарств от одного работодателя к другому;

  • планирует найти инвесторов или войти в долю с целью реализации стратегических проектов и программ;

  • не желает тратить огромные деньги на посещение профильных мероприятий, проходящих далеко за пределами собственного населенного пункта, а планирует “обрастать” новыми полезными связями, просто воспользовавшись специальными функциональными возможностями данного сервиса.

Человека, который заводит свой блог и регулярно его ведет, называют как правило блогером. Если вы думаете, что блог, является простой ерундой, написанной в среде интернет, вы ошибаетесь. Подобные ресурсы популярны на западе и необходимы обществу. Ведь в наше время давно стали забытыми посиделки на старой, доброй кухне, за чашкой чая у самовара у тети Клавы из соседней квартиры. Человеку гораздо проще удобнее залезть в интернет и рассказать о своей проблеме. Хотя многие блогеры и говорят, что завели свой блог чисто для себя или для того, чтобы пообщаться с интересными людьми и набраться опыта в той или иной отрасли человеческого бытия. На самом деле им просто не хватает человеческого общения и коммуникации. Ведь, если у человека, толковая персональная страничка, он может и о себе рассказать и на других посмотреть. Теперь давайте рассмотрим более подробно WorkNet..

Зачем нужна многофункциональная сеть-приложение WorkNet?

WorkNet — это специализированное приложение с набором разнообразных функций: от продвижения собственных товаров и услуг, самопрезентации, возможности рассказать о себе и своем личном опыте успешного становления на рынке труда и услуг с помощью участников WorkNet из числа “серьезных” – статусных людей — до развлечений, направленных на психологическую разрядку после трудового дня.

Очень важно! Вы знакомитесь, постепенно начинаете доверять друг другу, а уже только потом можете придумать какой-нибудь бартер или найти дополнительных покупателей и заказчиков друг для друга, возможно, даже с выходом на совместный бизнес! 

Опубликовано в рубрике