Уважаемые петербуржцы! Уважаемые жители Невского района!

Уважаемые петербуржцы!

Уважаемые жители Невского района!

 

Российская Федерация. Санкт-Петербург. Юрий Авдеев. Председатель комитета по физической культуре и спорту Юрий Авдеев.

Российская Федерация. Санкт-Петербург. Юрий Авдеев. Председатель комитета по физической культуре и спорту 

Рад поздравить Вас с 314-й годовщиной со дня основания Санкт-Петербурга!    На всех этапах своей истории город на Неве являл миру образцы силы духа и мужества. Мы гордимся подвигом наших дедов и отцов, защитивших Ленинград в годы Великой Отечественной войны, стойкостью тех, кто жил и трудился в осажденном городе.  

    Петербург был и остается центром науки, промышленности, образования, искусства и архитектуры. Сегодня в северной столице реализуются крупные инвестиционные проекты, активно развиваются социальная сфера и городская инфраструктура. В авангарде трудящихся находится и Невский район. Здесь введены в эксплуатацию новые объекты, отвечающие требованиям современной эстетики.   Зримо ощутима поддержка самых разных   сфер общественной деятельности, в том числе физической культуры и спорта.

   Свой день рождения город на Неве встречает новыми успехами и большими планами. Сегодня Санкт-Петербург находится на пороге масштабных спортивных событий –  Кубка Конфедераций и чемпионата мира по футболу. У нас вырастают жилые кварталы, спортивные объекты мирового уровня, город принимает миллионы туристов со всего мира.

    Желаю всем петербуржцам счастья и благополучия, удачи, вдохновения и новых свершений!

 С Днем города, друзья!

 

 

Депутат Законодательного

Собрания Санкт-Петербурга,

Секретарь Невского отделения Партии

«Единая Россия»,

председатель РОО «Олимпийский

совет Санкт-Петербурга»                                                    Ю.В. Авдеев

 

Опубликовано в рубрике