Поздравление Ю.В. Авдеева со 100-летием Невского района

Жителям

Невского района

 

Дорогие друзья!

 

Российская Федерация. Санкт-Петербург. Юрий Авдеев. Председатель комитета по физической культуре и спорту Юрий Авдеев.

Российская Федерация. Санкт-Петербург. Председатель комитета по физической культуре и спорту Юрий Авдеев.

Искренне рад поздравить Вас с прекрасной датой – 100-летием образования Невского района нашего города! 

  Раскинувшийся по обоим берегам Невы, район имеет особую историю и особые традиции.  Здесь шли бои в Великую Отечественную войну.  Здесь расположены   известная промышленная зона, где на Обуховском заводе отливались первые российские пушки. Здесь раскинулся современный Вантовый мост, в районе создана огромная Центральная библиотечная сеть, работают учреждения культуры и образования, интенсивными темпами идет жилищное строительство, новостройки растут и на левом берегу, и на правобережье. 

Невский район   всегда был и остается в авангарде трудящихся города на Неве, задает тон во всех начинаниях, рождающихся в нашем городе. Сегодня в районе развиваются практически все сферы экономики. Введены в эксплуатацию новые объекты, отвечающие требованиям современной эстетики.   Зримо ощутима поддержка самых разных   сфер общественной деятельности, в том числе физической культуры и спорта: жители района активно выходят на   массовые старты, пропагандирующие активный образ жизни.

    Дорогие друзья!  Примите в день рождения района самые горячие поздравления и пожелания процветания, успехов, всегда оставаться на переднем крае.

 

 

 

Депутат

Законодательного Собрания

Санкт-Петербурга,

Секретарь Невского районного

отделения Партии «Единая Россия»                               Ю.В.Авдеев                                                                     

 

Март,   2017 г.

Опубликовано в рубрике