РЕШЕНИЕ от 25.01.2017г N01/05 Об информационном обеспечении органов местного самоуправления муниципального образования

Наименование:РЕШЕНИЕ от 25.01.2017г N01/05 Об информационном обеспечении органов местного самоуправления муниципального образования
Дата:25.01.2017
Уровень документа:Местный
Тип документа:Основной
Статус действия:Действующий
Cкачать: ms-word

                                        Муниципальный совет

5                 Муниципального образования муниципальный округ

созыв                                        Невская застава

2014г.-2019г.                       (Муниципальный совет МО Невская застава)

____________________________________________________________________________

                                                                                                                                        

 

РЕШЕНИЕ

25.01.2017г                                                                                                                         N01/05

Санкт-Петербург

Об информационном обеспечении органов местного самоуправления

муниципального образования

 

 

В целях информационного обеспечения органов местного самоуправления муниципального образования, в целях реализации прав граждан и организаций на доступ к информации о деятельности органов местного самоуправления, совершенствования работы по информированию населения о деятельности органов местного самоуправления  и в соответствии с Федеральным законом от 09.02.2009г N 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления», с Законом Санкт-Петербурга от 23.09.2009г № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», Уставом муниципального образования, Муниципальный совет Муниципального образования муниципальный округ Невская застава,

 

 

РЕШИЛ:

 

  1.  Утвердить информационную систему органов местного самоуправления муниципального образования муниципальный округ Невская застава.
  2. Признать официальное наименование (доменное имя сайта) – моневскаязастава.рф в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», предназначенного для размещения официальной информации о деятельности органов местного самоуправления муниципального образования, официальным сайтом муниципального образования муниципальный округ Невская застава.
  3. Определить информационный адрес электронной почты:  –  mozastava49@gmail.com.
  4. Назначить должностных лиц органов местного самоуправления, уполномоченных предоставлять, опубликовывать и размещать в официальном печатном издании, на официальном сайте, в библиотеках документированную и иную информацию:

от муниципального совета МО Невская застава – Глава муниципального образования;

от Местной Администрации МО Невская застава – Глава местной администрации.

  1. Должностные лица органов местного самоуправления, ответственные за предоставление сведений, включенных в информационные ресурсы муниципального образования, несут ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации за предоставление недостоверных сведений, включенных в информационные ресурсы муниципального образования или информационные ресурсы Санкт-Петербурга, незаконное ограничение  доступа к этим сведениям, несоблюдение требований по информационной безопасности.
  2. Признать Решение муниципального совета от 26.04.2006г №07/32  «Об информационном обеспечении  органов местного самоуправления муниципального образования» утратившим силу.
  3.  Направить настоящее решение для официального опубликования в порядке, предусмотренном Уставом муниципального образования.
  4.  Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

 

Глава муниципального образования:                                                                       П.К. Карпов