Решение № 07/17 от 10.12.2014 г.

Наименование:Решение № 07/17 от 10.12.2014 г.
Дата:10.12.2014

Муниципальный совет

Муниципального образования муниципальный округ

Невская застава

(Муниципальный совет МО Невская застава)

5 созыв  2014г.-2019г.

_______________________________________________________________

 

РЕШЕНИЕ

 

 

10.12.2014 г                                                                                                                   N07/17

г. Санкт-Петербург

 

 

О бюджете внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава на 2015 год

 

 

Рассмотрев проект решения о бюджете внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава на 2015 год (далее – местный бюджет),     в  соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе  в муниципальном образовании, Уставом   муниципального образования,Муниципальный совет Муниципального образования муниципальный округ Невская застава,

 

 

РЕШИЛ:

 

Статья 1

1.Утвердить общий объем доходов местного бюджета на 2015 год в сумме 75000,0 тысяч рублей.

2.Утердить общий объем расходов местного бюджета на 2015 год в сумме 75100,0 тысяч рублей.

3.Установить размер дефицита местного бюджета на 2015 год в сумме 100,0 тысяч рублей.

 

Статья 2

Учесть в местном бюджете доходы местного бюджета на 2015 год согласно приложению 1.

 

Статья 3

Утвердить Ведомственную структуру расходов местного бюджета на 2015 год согласно приложению 2.

 

Статья 4

Утвердить Распределение бюджетных ассигнований местного бюджета по разделам, подразделам, целевым статьям, группам (группам и подгруппам) видов расходов классификации расходов бюджета на 2015 год согласно приложению 3.

 

 

 

 

Статья 5

Утвердить общий объем бюджетных ассигнований местного бюджета, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств на 2015 год, в сумме 6217,9 тысяч рублей.

 

Статья 6

Утвердить Перечень и коды главных администраторов доходов местного бюджета, и закрепляемые за ними  виды доходов местного бюджета согласно приложению 4.

 

Статья 7

Утвердить Перечень главных администраторов источников финансирования дефицита местного бюджета согласно приложению 5.

 

Статья 8

Утвердить Источники финансирования дефицита местного бюджета на 2015 год согласно приложению 6.

 

Статья 9

Общий объем межбюджетных трансфертов, получаемых из бюджета Санкт-Петербурга составляет в 2015 году,  13664,0 тысяч рублей, в том числе:

– получаемых в виде субвенций на исполнение органами местного самоуправления в Санкт-Петербурге отдельных  государственных полномочий  Санкт-Петербурга по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству, назначению и выплате денежных средств на содержание детей, находящихся под опекой  или попечительством, и денежных средств на содержание детей, переданных на воспитание в приемные семьи в Санкт-Петербурге,  в сумме 13658,4 тысяч рублей;

– получаемых в виде субвенций на исполнение органами местного самоуправления в Санкт-Петербурге отдельного государственного полномочия Санкт-Петербурга по определению  должностных лиц местного самоуправления, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях, и составлению протоколов об административных правонарушениях, в сумме 5,6 тысяч рублей.

 

Статья 10

Учитывать в доходах и расходах местного бюджета средства из бюджета Санкт-Петербурга по мере их поступления, и направлять эти средства на цели, в соответствии с Законом Санкт-Петербурга «О бюджете Санкт-Петербурга на 2015 год и на плановый период 2016  и 2017 годов».

 

Статья 11

  1. Осуществлять финансирование мероприятий муниципальных программ в 2015 году согласно приложению 7.
  2. Предоставить Главе местной администрации  право формирования и утверждения перечня приоритетных мероприятий (адресных программ) Муниципальных программ на 2015 год, подлежащих реализации в пределах средств, предусмотренных на эти цели в местном бюджете на 2015 год.

 

Статья 12

Утвердить объем социальных выплат в виде доплат к государственным пенсиям лицам, замещавшим муниципальные должности, должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципальных образований в сумме 141,2 тысяч рублей.

 

Статья 13

Установить верхний предел муниципального внутреннего долга по состоянию на 01.01.2015 года в размере 0 (ноль) тысяч рублей, в том числе установить верхний предел объема обязательств муниципального образования муниципальный округ Невская застава по муниципальным гарантиям в течение 2015 года в сумме 0 (ноль) тысяч рублей.

 

Статья 14

Установить, что предоставление субсидии в соответствии с п.2 ст.78 Бюджетного кодекса Российской Федерации юридическим лицам (за исключением субсидий муниципальным учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ и услуг и в соответствии с п.2 ст.78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации некоммерческим организациям, не являющимся казанными учреждениями, осуществляется в случаях и порядке, предусмотренных муниципальными правовыми актами Местной администрации муниципального образования муниципальный округ Невская застава.

 

Статья 15

  1. Настоящее решение подлежит официальному  опубликованию (обнародованию) в установленном Уставом муниципального образования порядке, и вступает в силу с 01.01.2015 года.
  2. Контроль за выполнением  настоящего решения возложить на главу муниципального образования Карпова П.К.

 

 

 

 

 

Глава муниципального образования:                                                                 П.К. Карпов