Проект решения “О внесении изменений, дополнений в Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава”

Муниципальный совет

Муниципального образования муниципальный округ

Невская застава

(Муниципальный совет МО Невская застава)

4 созыв   2009г.-2014г.

______________________________________________________________________

                                                                                               

РЕШЕНИЕ

ПРОЕКТ

 

2013г                                                                                                   N ______

г. Санкт-Петербург

 

О внесении изменений, дополнений

в Устав внутригородского

муниципального образования Санкт-Петербурга

муниципальный округ Невская застава

 

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Санкт-Петербурга от 23.09.2009 № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», Закона Санкт-Петербурга от 10.10.2013 № 496-86 «О внесении изменений в некоторые законы Санкт-Петербурга в области организации органами местного самоуправления в Санкт-Петербурге защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», Закона Санкт-Петербурга от 25.10.2013 № 548-97 «О внесении изменений в некоторые законы Санкт-Петербурга и признании утратившими силу некоторых законов Санкт-Петербурга по вопросам оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции», Уставом внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава, Муниципальный совет Муниципального образования муниципальный округ Невская застава,

 

РЕШИЛ:

  1. Внести изменения, дополнения в Уста внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава, (далее – Устав муниципального образования), а именно:

1.1.        Пункт 6 части 2 статьи 4 Устава муниципального образования изложить в следующей редакции «содействие в установленном порядке исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга в сборе и обмене информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также содействие в информировании населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации»;

1.2.        Пункт 2 части 2 ст.50 Устава муниципального образования изложить в следующей редакции «имущество, предназначенное для оказания содействия в установленном порядке исполнительным органам государственной власти Санкт-Петербурга в сборе и обмене информацией в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, а также содействия в информировании населения об угрозе возникновения или о возникновении чрезвычайной ситуации».

1.3.        Пункт 16 части 2 статьи 4 Устава муниципального образования изложить в следующей редакции «определение границ прилегающих территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в порядке, установленном Правительством Российской Федерации».

  1. Направить настоящее решение на государственную регистрацию в Главное управление Министерства юстиции Российской Федерации по Санк- Петербургу в порядке и сроки, установленные действующим законодательством.
  2. Настоящее решение вступает в силу после государственной регистрации и его официального опубликования (обнародования) в установленном Уставом муниципального образования порядке.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на главу муниципального образования  МО Невская застава П.К.Карпова.

 

 

 

 

 

Глава муниципального образования:                                                     П.К. Карпов