13 декабря 2023 г. бизнес, власть и общественность на площадке отеля «Московские ворота» объединит Санкт-Петербургский Форум субъектов МСП, и самозанятых граждан

13 декабря 2023 года бизнес, власть и общественность на площадке отеля «Московские ворота» объединит Санкт-Петербургский Форум субъектов малого и среднего предпринимательства, и самозанятых граждан.

Организатором делового события выступил Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, а также НО «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге».

Центральным событием деловой программы станет пленарное заседание «Трансформация бизнеса в эпоху перемен», на котором известные предприниматели города поделятся секретами выживания в условиях экономической турбулентности. Всего на площадке Форума пройдут 6 стратегических сессий.

В рамках деловой программы наградят победителей Конкурсов «Лучший предприниматель Санкт-Петербурга — 2023» и «СМИ о малом бизнесе».