Migranty-1

Дом народов России продолжает прием заявок на конкурс на лучшие межрегиональные проекты в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации «Лучшее в общее»

Дом народов России продолжает прием заявок на конкурс на лучшие межрегиональные проекты в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации «Лучшее в общее». Конкурс проводится Домом народов России при поддержке ФАДН России (https://t.me/fadnrf) и совместно с Ресурсным центром в сфере национальных отношений. (https://t.me/ierrc2017) ❗️Целью конкурса является поддержка и продвижение значимых проектов в сфере межнациональных отношений, направленных […]

Опубликовано в рубрике

photo_2023-07-11_10-11-12Дом народов России продолжает прием заявок на конкурс на лучшие межрегиональные проекты в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации «Лучшее в общее».

Конкурс проводится Домом народов России при поддержке ФАДН России (https://t.me/fadnrf) и совместно с Ресурсным центром в сфере национальных отношений. (https://t.me/ierrc2017)
❗️Целью конкурса является поддержка и продвижение значимых проектов в сфере межнациональных отношений, направленных на укрепление общегражданской идентичности, поддержку этнокультурного и языкового многообразия, профилактику экстремизма и предупреждение конфликтов на национальной и религиозной почве.
🔵Подать заявку можно на сайте Дома народов России (https://domnarodov.ru/events/calendar/startoval-konkurs-na-luchshie-mezhregionalnye-proekty-v-sfere-realizacii-gosudarstvennoj-nacionalnoj-politiki-rossijskoj-federacii-luchshee-v-obschee) по 31 августа.