Migranty

Журналистов и блогеров Петербурга приглашают принять участие в конкурсе «СМИротворец»

Журналистов и блогеров Петербурга приглашают принять участие в конкурсе «СМИротворец» ХV Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений принимает работы до 1 октября 2023 года. Конкурс рассчитан на участие журналистов федеральных, региональных и национально-культурных (в том числе этнических) СМИ и проводится в шести номинациях: «телевидение», «печать», «интернет», «этнозвук» […]

Опубликовано в рубрике

Журналистов и блогеров Петербурга приглашают принять участие в конкурсе «СМИротворец»

ХV Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений принимает работы до 1 октября 2023 года.
Конкурс рассчитан на участие журналистов федеральных, региональных и национально-культурных (в том числе этнических) СМИ и проводится в шести номинациях: «телевидение», «печать», «интернет», «этнозвук» (материалы в звуковых форматах, размещенные на разных платформах), «детские и молодежные СМИ», «наставники и традиции». Работы студентов профильных факультетов вузов рассматриваются в рамках специальной номинации «поколение мультимедиа». Отдельно оценят работы блогеров.
На конкурс принимаются работы, которые были опубликованы или вышли в эфир в период с 1 августа 2022 года по 1 августа 2023 года.
Подробности на официальном сайте проекта: https://concours.nazaccent.ru

смиротв.