3296702_original

Наша страна сейчас переживает непростой момент: решается судьба России, ее будущее место в мире, наше с вами будущее

Наша страна сейчас переживает непростой момент: решается судьба России, ее будущее место в мире, наше с вами будущее.

24 февраля президент России Владимир Владимирович Путин объявил о начале спецоперации на Украине, целью которой является защита населения Донбасса, а также демилитаризация и денацификация Украины. В течение восьми лет жители Луганской и Донецкой народных республик подвергались массовым репрессиям, атакам, террористическим нападениям, бомбежке.

Хотим обратить внимание, что эта операция не направлена против украинского народа, Россия и Украина всегда были братскими народами, у нас одна общая история. Но в последнее время на Украине неконтролируемо росли националистические настроения. США и НАТО делали все, чтобы в лице Украины создать враждебное к России государство.  И сейчас это достигло своего пика.

Мы считаем, что продолжать терпеть унижение и убийства русскоязычных граждан, наращивание военной инфраструктуры у границ нашей Родины мы больше не имеем права.  Мы за мир, но то, что происходит в отношении нашей страны в последнее время – это далеко не мир.

В нынешней ситуации нам всем необходимо сплотиться и поддержать решение президента Российской Федерации о проведении военной спецоперации в интересах защиты русского народа, русского населения и рубежей нашей Родины.

 

Глава муниципального образования        П.К. Карпов

 

Глава местной администрации      А.В. Пронин

Опубликовано в рубрике