Komfortnaya-sreda

Уважаемые жители! В период с 13 декабря по 24 декабря 2021 года в Палевском саду будут проводиться работы по демонтажу детской площадки

Уважаемые жители! В период с 13 декабря по 24 декабря 2021 года в Палевском саду будут проводиться работы по демонтажу детской площадки. Основания для демонтажа: В связи с неудовлетворительным состоянием элементов детского игрового оборудования, было произведено обследование производителем данного оборудования. По результатам обследования принято решение о демонтаже. Установка новой детской площадки в Палевском саду в […]

Опубликовано в рубрике
Уважаемые жители!
В период с 13 декабря по 24 декабря 2021 года в Палевском саду будут проводиться работы по демонтажу детской площадки.
Основания для демонтажа:
В связи с неудовлетворительным состоянием элементов детского игрового оборудования, было произведено обследование производителем данного оборудования.
По результатам обследования принято решение о демонтаже.
Установка новой детской площадки в Палевском саду в компетенции Комитета по благоустройству.
МО Невская застава обратилась в Комитет по благоустройству с просьбой рассмотреть возможность установки нового игрового оборудования в Палевском саду после проведения работ по демонтажу.
Комитет по благоустройству рассмотрел возможность установки новой детской площадки в Палевском саду в период 2022-2023 гг.
Письмо от Комитета по благоустройству было ранее размещено на сайте.