Извещение о проведении публичных слушаний

Извещение

о проведении публичных слушаний 

 

Проведение публичных слушаний по проекту решения об утверждении бюджета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга муниципальный округ  Невская застава на 2021 год назначено на 10.11.2020 года в 11 часов 00 минут по адресу: Санкт-Петербург, ул. Седова, д. 19.

Прием предложений от граждан по проекту решения осуществляется по электронной почте: mozastava49@qmail.ru с 02.11.2020 до 13-00 часов 09.11.2020 года.

Глава муниципального образования информирует население, проживающее на территории внутригородского муниципального образования  Санкт-Петербурга муниципальный округ Невская застава, об изменениях в  порядке проведения публичных слушаний  проводимых  по адресу:   улица Седова, дом 19, кабинет № 11  в    соответствии с  Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 13.03.2020 N 121(ред. от 22.10.2020) “О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)”

В связи с ограничениями, связанными с предупреждением распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19), установлена норма посещения места публичных слушаний   – не более 13 человек, определенная с учетом соблюдения дистанции между присутствующими, которая не может быть менее 1,5 метров, а также при условии использования всеми присутствующими на публичных слушаниях   средств индивидуальной защиты органов дыхания и рук.

В целях соблюдения установленного порядка  посещения публичных слушаний   жители МО Невская застава  должны уведомить органы местного самоуправления о желании участвовать в мероприятии по телефону: 8(812)3651949.

В целях соблюдения органами местного самоуправления действующего законодательства к участию в слушаниях:

не рекомендовано:

  • лицам 65 лет и старше, лицам, больных хроническими заболеваниями;

будет отказано:

  • в случае превышения установленной нормы посещения;
  • выявления лиц с температурой тела выше 37°С;

при технической возможности онлайн – трансляция будет осуществляться через официальный сайт внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга Муниципальный округ Невская застава.