Бассейн «Атлантика» продолжает проведение бесплатных занятий по направлению «Активное долголетие» для людей старшей возрастной категории

Бассейн «Атлантика» по адресу: ул. Народная, д.3, корп.2, лит. А, продолжает проведение  бесплатных занятий   по направлению «Активное долголетие» для людей старшей  возрастной категории.

 

546825853Расписание занятий на январь 2020 года:

11, 18, 25.

 

14:00 – «Здоровые суставы»

15:00 – «Гибкое тело»

16:00 – «Гимнастика для лица»

Здоровые суставы – щадящий вид практики, который улучшает подвижность суставов, мягко воздействует на мышцы и связки и дарит телу приятное вытяжение и расслабление. Суставная практика идеально подходит для людей пожилого возраста, а также для всех, кто хочет отдохнуть и расслабиться после трудового дня.

     Гибкое тело – программа, включающая в себя комплекс упражнений, повышающих эластичность мышц, устраняющий их спазм и дисбаланс во всём теле, восстанавливающих лимфоток. Благодаря этой программе улучшается походка, осанка, гибкость, восстанавливается ловкость движений. Урок обеспечит вам отличное  настроение и хорошее самочувствие.

Гимнастика для лица – действенная методика, состоящая из специальных упражнений для мышц лица и шеи, помогающая продлить молодость кожи, избавить от морщин, скорректировать форму и улучшить цвет лица.

 

Жители Невского района моут посетить бесплатные занятия один раз.

Запись  по телефону: 386 00 87 (добавочный 6)

Для регистрации необходим паспорт.