Выдача билетов с 16-26 сентября (Бесплатно!) на Выставку-ярмарку “Золотой возраст. Секреты долголетия”

Выдача билетов с 16-26 сентября (Бесплатно!) на Выставку-ярмарку “Золотой возраст. Секреты долголетия”

IX межрегиональная универсальная выставка-ярмарка товаров и услуг для людей элегантного возраста «Золотой возраст. Секреты долголетия» состоится с 25 по 29 сентября в Городском выставочном центре малого бизнеса «ЕВРАЗИЯ».
Организатор, Конгрессно-выставочное объединение «СИВЕЛ», член Российского союза выставок и ярмарок, с 2009 года осуществляет ряд социальных проектов, направленных на заботу и поддержку старшего поколения.
Мероприятие проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по социальной политике, Комитета по труду и занятости, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты и призван привлечь внимание к проблемам людей пожилого возраста для повышения качества жизни и способствовать расширению рынка отечественных производителей товаров и услуг.
Проект включен в План общегородских мероприятий Санкт-Петербурга и вызывает большой интерес со стороны Администраций районов города. Каждый район демонстрирует работу Комплексных центров по социальной защите населения. Это выставки, мастер-классы, концертные программы.
Выставка-ярмарка «Золотой возраст. Секреты долголетия»  располагается в залах № 1, 2, 4 выставочного комплекса «ЕВРАЗИЯ» и принимает более 60 участников и разных регионов России. Число посетителей во время работы ярмарки составляет порядка 10 000 человек.
Приглашаем к участию производителей-поставщиков товаров и услуг для людей пожилого возраста, некомерческие организации и фонды, медицинские учреждения, научные общества, бизнес-сообщества.
Рекламная кампания мероприятия рассчитана на любую аудиторию: видеоролики на ТВ панелях, аудиоролики в метрополитене, радио Россия и Маяк, на улице и в залах КВЦ «ЕВРАЗИЯ», печатные СМИ, уличные щиты, стритлайны, электронно табло, работа промоутеров, распространение рекламных флаеров, реклама в интернете и социальных сетях.

баннер-1024x528